شراء مباشر
✓ مرسّى
بنود إسطوانات غاز / وتعبئة إسطوانات حسب الكميات المرفقة
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
211139457409
المعرّف
#324803
الغرض من المنافسة
بنود إسطوانات غاز / وتعبئة إسطوانات حسب الكميات المرفقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/18 11:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 15:00 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/28 10:00 | 1443-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301691500042 | أدوية ومستلزمات طبية وجراحية | 260 | إسطوانة غاز طبي أبيض نوع كي Medical Oxygen Cylinder "K" Size Type W/ CG 540 Valve | إسطوانة غاز طبي أبيض نوع كي Medical Oxygen Cylinder "K" Size Type W/ CG 540 Valve | اسطوانة | 1 | 0 | 4300324.pdf |
| 301691500042 | أدوية ومستلزمات طبية وجراحية | 6 | إسطوانات غاز طبي أبيض نوع اف Medical Oxygen Cylinder (F) Size Type With Pin Valve Including | إسطوانات غاز طبي أبيض نوع اف Medical Oxygen Cylinder (F) Size Type With Pin Valve Including | اسطوانة | 2 | 0 | 4300324.pdf |
| 301691500042 | أدوية ومستلزمات طبية وجراحية | 120 | إسطوانة غاز الأوكسجين مقاس (اي) صمام CGA540 سعة 0.7 م Medical Oxygen Cylinder (E) Size Type With CGA 540 Valve Capacity 0.7 M3 | إسطوانة غاز الأوكسجين مقاس (اي) صمام CGA540 سعة 0.7 م Medical Oxygen Cylinder (E) Size Type With CGA 540 Valve Capacity 0.7 M3 | عدد | 3 | 0 | 4300324.pdf |
| 301691500042 | أدوية ومستلزمات طبية وجراحية | 10 | إعادة تعبئة إسطوانات نيترك أوكسيد نوع كي Refilling Of Nitric Oxide (k) Type Size: CGA 660 Valve | إعادة تعبئة إسطوانات نيترك أوكسيد نوع كي Refilling Of Nitric Oxide (k) Type Size: CGA 660 Valve | اسطوانة | 4 | 0 | 4300324.pdf |
| 301691500042 | أدوية ومستلزمات طبية وجراحية | 6 | إعادة تعبئة إسطوانات نيترك أوكسيد نوع أف Refilling Of Nitric Oxide (F) Type Size: CGA 330 Valve | إعادة تعبئة إسطوانات نيترك أوكسيد نوع أف Refilling Of Nitric Oxide (F) Type Size: CGA 330 Valve | اسطوانة | 5 | 0 | 4300324.pdf |
| 301691500042 | أدوية ومستلزمات طبية وجراحية | 250 | إعادة تعبئة إسطوانة أوكسجين حجم (أم) نوع الصمام ( سي جي اي 450 ) Refilling Of Medical Oxygen Cylinder (M) Type CGA 540 Valve Type | إعادة تعبئة إسطوانة أوكسجين حجم (أم) نوع الصمام ( سي جي اي 450 ) Refilling Of Medical Oxygen Cylinder (M) Type CGA 540 Valve Type | اسطوانة | 6 | 0 | 4300324.pdf |
| 301691500042 | أدوية ومستلزمات طبية وجراحية | 700 | إعادة تعبئة إسطوانة أوكسجين حجم (أي) نوع الصمام (بي اي ان) Refilling Of Medical Oxygen Cylinder (E) Size Type Valve Pan | إعادة تعبئة إسطوانة أوكسجين حجم (أي) نوع الصمام (بي اي ان) Refilling Of Medical Oxygen Cylinder (E) Size Type Valve Pan | اسطوانة | 7 | 0 | 4300324.pdf |
| 301691500042 | أدوية ومستلزمات طبية وجراحية | 10 | إعادة تعبئة إسطوانة أوكسجين حجم (دي) نوع الصمام (سي جي أي 540) Refilling Of Medical Oxygen Cylinder (D) Type CGA 540 Valve Type | إعادة تعبئة إسطوانة أوكسجين حجم (دي) نوع الصمام (سي جي أي 540) Refilling Of Medical Oxygen Cylinder (D) Type CGA 540 Valve Type | اسطوانة | 8 | 0 | 4300324.pdf |
| 301691500042 | أدوية ومستلزمات طبية وجراحية | 10 | إعادة تعبئة إسطوانة أوكسجين حجم (دي) نوع الصمام (بي اي دي) Refilling Of Medical Oxygen Cylinder (D) Type Pin Valve | إعادة تعبئة إسطوانة أوكسجين حجم (دي) نوع الصمام (بي اي دي) Refilling Of Medical Oxygen Cylinder (D) Type Pin Valve | اسطوانة | 9 | 0 | 4300324.pdf |
| 301691500042 | أدوية ومستلزمات طبية وجراحية | 15 | إعادة تعبئة إسطوانة هواء طبي حجم (كي) نوع الصمام (سي جي 540) Refilling Of Breathing Medical Air Type. CGA540 | إعادة تعبئة إسطوانة هواء طبي حجم (كي) نوع الصمام (سي جي 540) Refilling Of Breathing Medical Air Type. CGA540 | اسطوانة | 10 | 0 | 4300324.pdf |
| 301691500042 | أدوية ومستلزمات طبية وجراحية | 15 | إعادة تعبئة إسطوانة هواء طبي حجم (كي) نوع الصمام (سي جي أي 346) Refilling Of Breathing Medical Air Type. CGA346 | إعادة تعبئة إسطوانة هواء طبي حجم (كي) نوع الصمام (سي جي أي 346) Refilling Of Breathing Medical Air Type. CGA346 | اسطوانة | 11 | 0 | 4300324.pdf |
| 301691500042 | أدوية ومستلزمات طبية وجراحية | 10 | إعادة تعبئة إسطوانة نتروجين حجم (كي) نوع الصمام (سي جي أي 580) Refilling Of Nitrogen HP (N2) Type CGA580( | إعادة تعبئة إسطوانة نتروجين حجم (كي) نوع الصمام (سي جي أي 580) Refilling Of Nitrogen HP (N2) Type CGA580( | اسطوانة | 12 | 0 | 4300324.pdf |
| 301691500042 | أدوية ومستلزمات طبية وجراحية | 6 | إعادة تعبئة إسطوانة كاربون ديوكسيد طبي حجم (كي) نوع الصمام (سي جي أي 320) Refilling Of Medical Carbon Dioxide Type. CGA320 | إعادة تعبئة إسطوانة كاربون ديوكسيد طبي حجم (كي) نوع الصمام (سي جي أي 320) Refilling Of Medical Carbon Dioxide Type. CGA320 | اسطوانة | 13 | 0 | 4300324.pdf |
| 301691500042 | أدوية ومستلزمات طبية وجراحية | 20 | إعادة تعبئة إسطوانة كاربون ديوكسيد طبي حجم (أي) نوع الصمام (PIN) Refilling Of Medical Carbon Dioxide Type.PIN | إعادة تعبئة إسطوانة كاربون ديوكسيد طبي حجم (أي) نوع الصمام (PIN) Refilling Of Medical Carbon Dioxide Type.PIN | اسطوانة | 14 | 0 | 4300324.pdf |
| 301691500042 | أدوية ومستلزمات طبية وجراحية | 50 | إعادة تعبئة إسطوانة انتينوكس حجم (أم) نوع الصمام (PIN) Refilling Of Entonox ,PIN Type Valve , (M) Size | إعادة تعبئة إسطوانة انتينوكس حجم (أم) نوع الصمام (PIN) Refilling Of Entonox ,PIN Type Valve , (M) Size | اسطوانة | 15 | 0 | 4300324.pdf |
| 301691500042 | أدوية ومستلزمات طبية وجراحية | 6 | إعادة تعبئة إسطوانة أسيتيلين 5 كيلو جرام Refilling Of Acetylene Industrial Size: 5KG | إعادة تعبئة إسطوانة أسيتيلين 5 كيلو جرام Refilling Of Acetylene Industrial Size: 5KG | اسطوانة | 16 | 0 | 4300324.pdf |
16 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ايجاز الخبر للأجهزة الصناعية والتجارية شركة شخص واحد | 60,936.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله هاشم للمعدات والغازات الصناعيه المحدودة | 50,871.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جاكو للغازات شركة شخص واحد | 40,022.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد | 298,850.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جاكو للغازات شركة شخص واحد | 40,022.30 | 40,022.30 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/04/43 08:47:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/05/1443