شراء مباشر
✓ مرسّى
مستلزمات نظافة
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
211139457390
المعرّف
#324784
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى القاعدة البحرية بالجبيل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/18 10:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 08:30 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/30 08:30 | 1443-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 4010545 | 100 | wet mop clip with lock plastic colored red green yellow blue | each | 1 | 0 |
| 4078075 | 1000 | interfold box24pkt*150ps | BOX | 2 | 0 |
| 4058174 | 50 | polishing buffing pad red 3m,20,5100 | BX/5 | 3 | 0 |
| 4090015 | 200 | FABRIC SOFTER LIQID 3 LITER CONTAINS WATER ESTERQUAT CELLULOSE POLYMER FARANCE PRESERVATIVE AND COLOR | each | 4 | 0 |
| 4100003 | 100 | PLASTIC ROLL ( ROLL/350PCS) FOR LAUNDRY SIZE 90*60 | ROLL/350PCS | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ثوى المختص | 89,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابو داود التجارية | 171,062.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الورق الصحي المحدودة | 52,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المساندة الرقمية التجارية شركة شخص واحد | 96,743.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موارد الإنجاز للمقاولات العامة | 122,445.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 134,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 128,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتقدمة الشرقية التجارية | 99,992.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثوى المختص | 89,010.00 | 89,010.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/04/43 08:29:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/05/1443