شراء مباشر ✓ مرسّى

طلب لتأمين عدد (19) جهاز حاسب آلي وعدد (9) طابعات وعدد (2) ماسح ضوئي

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139457387

المعرّف

#324781

رقم المنافسة
211139457387
رقم المنافسة الداخلي
6000004332
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لتأمين الاحتياج لوزارة الحرس الوطني من الشركات والمؤسسات بسعر عاجل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/18 09:18
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 08:30 1443-04-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/22 14:00 1443-04-17
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/24 1443-04-19
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/29 1443-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/18 1443-04-13
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 أجهزة حاسب وطابعات 19 جهاز حاسب آلي عدد 1 0 لتأمين عدد 19 جهاز حاسب آلي وعدد 9 طابعات وعدد 2 ماسح ضوئي.pdf
2 أجهزة حاسب وطابعات 9 طابعات ليزر ابيض واسود عدد 2 0 لتأمين عدد 19 جهاز حاسب آلي وعدد 9 طابعات وعدد 2 ماسح ضوئي.pdf
3 أجهزة حاسب وطابعات 2 ماسح ضوئي عدد 3 0 لتأمين عدد 19 جهاز حاسب آلي وعدد 9 طابعات وعدد 2 ماسح ضوئي.pdf

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

آلية احتساب الغرامة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة حلول وإبتكار للتجارة 98,210.00 مطابق مشارك
مؤسسة عمر منصور يحي اليحيى للمقاولات 175,041.50 غير مطابق مشارك
شركة توريدات أطلس 140,185.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة حلول وإبتكار للتجارة 98,210.00 98,210.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/04/43 08:27:23 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/04/1443