شراء مباشر
✓ مرسّى
الحاجة لتنفيذ أعمال الصيانة الشاملة لوحة التكييف للواسطة البحرية بعيدة المدى الخرج رقم (ب125) فئة 26.50متر بقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر بمنطقة تبوك
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139457380
المعرّف
#324774
الغرض من المنافسة
الحاجة لتنفيذ أعمال الصيانة الشاملة لوحة التكييف للواسطة البحرية بعيدة المدى الخرج رقم (ب125) فئة 26.50متر بقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر بمنطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 20:00 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 08:20 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/20 | 1443-07-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/21 | 1443-07-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | واسطة بحرية فئة 26.50متر | 2 | فك وصيانة وتركيب وتغيير مايلزم لعدد(2) مبرد لنظام التكييف الخاص بالزورق | حبة | 1 | 0 |
| 2 | واسطة بحرية فئة 26.50متر | 2 | فك وصيانة وتركيب عدد 2 مضخة تبريد وإذا تطلب الأمر تغيير مضخات التبريد سيتم إبلاغكم بضرورة توفير عدد 2 مضخة جديدة | حبة | 2 | 0 |
| 3 | واسطة بحرية فئة 26.50متر | 4 | فك وصيانة وتركيب عدد4 محابس على خطي السحب والطرد لمضخات التبريد وعدد 4 مواسر تبريد وعدد 2 فلتر بحر | حبة | 3 | 0 |
| 4 | واسطة بحرية فئة 26.50متر | 2 | الكشف على عدد ضاغط وفحص عمله بالصورة المطلوبة | حبة | 4 | 0 |
| 5 | واسطة بحرية فئة 26.50متر | 1 | فحص وصيانة وتغيير مايلزم لجميع مرواح توزيع الهواء لنظام التكييف بالزورق | حبة | 5 | 0 |
| 6 | واسطة بحرية فئة 26.50متر | 1 | فحص وصيانة جميع مواسير الفريون وإصلاح التهريبات وعزلها بالعزل الخاص للتبريد والتكييف | حبة | 6 | 0 |
| 7 | واسطة بحرية فئة 26.50متر | 1 | فك وصيانة وتركيب البلوف الخاصة بوحدات الضغط لنظام التكييف بالزورق | حبة | 7 | 0 |
| 8 | واسطة بحرية فئة 26.50متر | 1 | فحص جميع مفاتيح التحكم والتشغيل لنظام التكييف بالزورق وتغيير مايلزم | حبة | 8 | 0 |
| 9 | واسطة بحرية فئة 26.50متر | 1 | فحص جميع التوصيلات الكهربائية وتغيير مايلزم لنظام التكييف بالزورق | حبة | 9 | 0 |
| 10 | واسطة بحرية فئة 26.50متر | 1 | تنظيف جميع مجاري الهواء وتغيير مايلزم لنظام التكييف بالزورق | حبة | 10 | 0 |
| 11 | واسطة بحرية فئة 26.50متر | 1 | فحص جميع عددات نظام التكييف من عددات الضغط وعددات الفولت وعددات الامبير وقواطع الكهرباء وتغيير مايلزم لنظام التكييف بالزورق | حبة | 11 | 0 |
| 12 | واسطة بحرية فئة 26.50متر | 1 | فك وصيانة وتركيب وتغيير مايلزم لفلاتر الثلاجات | حبة | 12 | 0 |
| 13 | واسطة بحرية فئة 26.50متر | 1 | شحن نظام التكييف بالفريون المخصص حسب كتالوج الصانع وتشغيل النظام والتأكد من عمل النظام بالشكل المطلوب | حبة | 13 | 0 |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 99,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة الحديثة للخدمات البحرية | 122,906.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 99,935.00 | 99,935.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/04/43 08:19:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/07/1443