شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان تامين مواد كيمائية
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
211139457379
المعرّف
#324773
الغرض من المنافسة
بشان تامين مواد كيمائية بشان تامين مواد كيمائية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/18 08:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 08:20 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/12 08:20 | 1443-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/03 | 1443-05-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/04 | 1443-06-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
الخرج
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | جدول الكميات | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | مواد كيمائية.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ماتيتو السعودية المحدودة | 95,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ويتيكو | 73,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 66,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 66,700.00 | 66,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/04/43 08:18:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/06/1443