شراء مباشر قيد التنفيذ

نقل محروقات (ديزل)

القوات البرية

رقم المنافسة

211139457374

المعرّف

#324768

رقم المنافسة
211139457374
رقم المنافسة الداخلي
1443000413
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالقصيم
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

نقل ديزل لإدارة التشغيل و الصيانة للمنشآت العسكرية بالقصيم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/18 09:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/01 1443-04-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/02 17:00 1443-04-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/05 08:30 1443-05-01
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/05 1443-05-01
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/06 1443-05-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/28 1443-04-23
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة النقل والتخزين

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
نقل عدد 20 رد تريلة ديزل نقل عدد(20)رد تريلة ديزل سعة(32000)لتر من أرامكو السعودية بالقصيم إلى معهد طيران القوات البرية 20 نقل عدد(20)رد تريلة ديزل سعة(32000)لتر من أرامكو السعودية بالقصيم إلى معهد طيران القوات البرية نقل عدد(20)رد تريلة ديزل سعة(32000)لتر من أرامكو السعودية بالقصيم إلى معهد طيران القوات البرية رد 1 0 نقل ديزل.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

نقل ديزل.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/04/43 08:15:22 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/04/43 05:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/04/43 12:00:00 ص