شراء مباشر
✓ مرسّى
مستلزمات الطباعة ( حبر ملون )
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
211139457372
المعرّف
#324766
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى القاعدة البحرية بالجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/18 10:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 08:10 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/29 08:10 | 1443-04-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 9595207 | 100 | RIBBON PEFORMANCE WAS THERMAL ZEBRA 05319 (64MM*74MM) | each | 1 | 0 |
| 9595085 | 30 | HP920XL YELLOW INK CD974AE BGX PRINTER OFFICEJET 6500,700,7500 | each | 2 | 0 |
| 9595086 | 30 | HP920XL MAGENTA INK CD973AE BGX PRINTER OFFICEJET 6500,700,7500 | each | 3 | 0 |
| 9595118 | 30 | HP 305A CE411A CYAN TONER PRINTER CILASERJET PRO 300 M351A351A | each | 4 | 0 |
| 9595120 | 30 | HP 305A CE413A MAGNTA TONER PRINTER CILASERJET PRO 300 M351A | each | 5 | 0 |
| 9595044 | 75 | HP 05A CE505A COMPUTER TONER P2055,2035 LAZERJET BLACK | each | 6 | 0 |
| 9595068 | 75 | HP 80A CF280A BLACK TONER CARTRIDGE FOR HP LJ PRO 400 M401 DN | each | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة موارد الإنجاز للمقاولات العامة | 220,541.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللوان الحاسبات للتجارة | 71,323.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد | 74,037.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 142,922.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عوافي السلامة التجارية شركة شخص واحد | 121,549.54 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 133,072.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللوان الحاسبات للتجارة | 71,323.00 | 71,323.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/04/43 08:09:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/06/1443