شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار ( بيرنج ) لمحطات تحلية الجبيل وتحلية رأس الخبر للمفاوضات 60003917

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211139457362

المعرّف

#324756

رقم المنافسة
211139457362
رقم المنافسة الداخلي
60003917
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار ( بيرنج ) لمحطات تحلية الجبيل وتحلية رأس الخبر للمفاوضات 60003917

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/18 10:00
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/24 20:00 1443-04-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/25 07:00 1443-04-20
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/29 1443-05-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/18 1443-04-13
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قطع غيار 1084053 20 BRG-BALL;MET,RAD CONT,SGL,6222,110MM حسب الشروط والمواصفات PC 1 0
قطع غيار 1084618 14 BRG-BALL;MET,RAD CONT,SGL,63112Z,55MM حسب الشروط والمواصفات PC 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والالتزامات.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

60003917.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة انابيب التوصيل للتجارة والمقاولات 16,682.13 مطابق مشارك
شركة عبداللطيف محمد العرفج واخوانه القابضه 15,890.70 غير مطابق مشارك
شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره 12,199.48 غير مطابق مشارك
مؤسسة رواد صناعي للتجارة 19,182.00 مطابق مشارك
شركة انابيب التوصيل للتجارة والمقاولات 16,682.13 14,506.20 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/04/43 07:14:01 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/06/1443