شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0000235577/0000001107135/ROCURONIUM INJ 5MG/ML 10ML VIAL OR 50MG = 5ML FRIDGE ITEM

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

211139457357

المعرّف

#324751

رقم المنافسة
211139457357
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000235577
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات قسم الصيدلانية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/18 07:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/20 1443-04-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 08:50 1443-04-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/22 08:50 1443-04-17
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/24 1443-04-19
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/28 1443-04-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/18 1443-04-13
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية

جدول 1 المواد - الادوية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ROCURONIUM I ROCURONIUM INJ 5MG/ML 10ML VIAL OR 50MG = 5ML FRIDGE ITEM 5000 ROCURONIUM INJ 5MG/ML 10ML VIAL OR 50MG = 5ML FRIDGE ITEM ROCURONIUM INJ 5MG/ML 10ML VIAL OR 50MG = 5ML FRIDGE ITEM VIAL 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بوستن اونكولجي العربية المحدودة شركة شخص واحد 72,250.00 مطابق مشارك
شركة الشفاء المميز للأدوية 240,000.00 مطابق مشارك
شركة ضيئ طيبة للأدوية 128,000.00 مطابق مشارك
شركة بوستن اونكولجي العربية المحدودة شركة شخص واحد 72,250.00 72,250.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/04/43 06:52:44 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/02/1444