شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين عدد من الدفايات لقيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية و القطاعات التابعة لها
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139457354
المعرّف
#324748
الغرض من المنافسة
تأمين عدد من الدفايات لقيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية و القطاعات التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/18 08:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 08:20 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/05 08:40 | 1443-05-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| دفاية كهربائية ستة أنابيب كوارتز | 60 | دفاية كهربائية ستة أنابيب كوارتز مع توفر ضمان للدفايات بما لا يقل عن سنتين | ١- (٢٤٠٠) واط ٢- عدد (٤) أنابيب من الأمام و (٢) من الأعلى ٣- تسخين سريع و مناسب للأماكن الكبيرة | عدد | 1 | 0 |
| دفاية كهربائية خمسة أنابيب كوارتز | 100 | دفاية كهربائية خمسة أنابيب كوارتز مع ضمان للدفايات بما لا يقل عن سنتين | ١-(٢٤٠٠) واط ٢- عدد (٥) أنابيب كوارتز أربعة اتجاهات كل جهة أنبوب و أنبوب من الأعلى ٣- اللون بني | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ابتكارات الوطن للتجارة | 56,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 86,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحجر للمقاولات العامة | 69,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إجادة الإبداع للمقاولات | 60,858.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 75,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتكارات الوطن للتجارة | 56,580.00 | 56,580.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/04/43 06:03:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/06/1443