شراء مباشر
✓ مرسّى
AT-92166-TAG FOR INFANT & MOTHER REUSABLE MUST BE COMPATIBLE WITH RFID SYSTEM
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139457284
المعرّف
#324678
الغرض من المنافسة
AT-92166-TAG FOR INFANT & MOTHER REUSABLE MUST BE COMPATIBLE WITH RFID SYSTEM
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 17:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 08:00 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/25 08:10 | 1443-04-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 124265 | 92166 | 60 | TAG FOR INFANT REUSABLE MUST BE COMPATIBLE WITH RFID SYSTEM | TAG FOR INFANT REUSABLE MUST BE COMPATIBLE WITH RFID SYSTEM | EACH | 1 | 0 |
| 124266 | 92166 | 140 | TAG FOR MOTHER REUSABLE MUST BE COMPATIBLE WITH RFID SYSTEM | TAG FOR MOTHER REUSABLE MUST BE COMPATIBLE WITH RFID SYSTEM | EACH | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خالد على التركى وأولاده شركة المواد والخدمات الصناعية إنماء | 85,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المعدات الشاملة للتجارة | 87,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد على التركى وأولاده شركة المواد والخدمات الصناعية إنماء | 85,330.00 | 85,330.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 04:33:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/05/1443