شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ملحقات حاسب الي
مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
رقم المنافسة
211139457260
المعرّف
#324654
الغرض من المنافسة
توريد لوحة مفاتيح وفارة لاسلكية وسماعات رأس حسب الشروط والمواصفات وجدول الكميات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 13:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 11:00 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/05 13:00 | 1443-05-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/02 | 1443-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
مقر مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة- العقارية بلازا- طريق العليا العام.
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| لوحة مفاتيح وفارة لاسلكية | 150 | التوصيل لاسلكي بتردد 2.4 جيجاهرتز ار اف عربي / انجليزي متوافقة مع الحاسب الالي نظام ويندوز التوصيل عبر USB دقة الفارة بصري اللون اسود | مجموعة | 1 | 0 |
| سماعة راس | 50 | سماعة راس وميكرفون تقنية الاتصال سلكي متوافقة مع الحاسب الالي نوع التوصيلة منفذ صوت 3.5 مم واحد ميكرفون مدمج اللون اسود | سماعة | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الكسير لتقنية المعلومات | 52,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 26,507.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركه النظم المبتكره للتقنيه الحديثه واعمال الحاسب الالي | 39,387.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحزنوي التجارية | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه والخدمات المتطوره | 31,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 42,716.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحزنوي التجارية | 20,700.00 | 20,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 04:00:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/01/1444