منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار لمبنى معالجة المياه
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
211139457249
المعرّف
#324643
عنوان الضمان الإبتدائى
يلزم رفع نسخة في العرض المالي في منصة اعتماد والأصل يسلم إلى إدارة الصادر والوارد
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لمبنى معالجة المياه - مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/18 15:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 16:00 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/13 09:00 | 1443-05-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/03/13 | 1443-08-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/20 | 1443-08-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | غرفة الإجتماعات الدور الرابع بالمبنى الاداري | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410357502 | قطع غيار | 1 | مضخة بدون محرك | NK-80-160/156 AEF2BE-SBAQE; Q: 224.7 CU.M/H, H: 34.4 M; N; 3543 MIN-1 | حبة | 1 | 0 | English RFP UD-MECH1279836.pdf |
| 410357503 | قطع غيار | 1 | مضخة بدون محرك | NK-80-160/150-130 AEF2KE-SBAQE; Q: 205.5 CU.M/H, H: 25.7 M; N; 3525 MIN-1 | حبة | 2 | 0 | — |
| 410357504 | قطع غيار | 1 | مضخة بدون محرك | NK-80-250/259 AEF2KE-SBAQE; Q: 280.5 CU.M/H, H: 123.8 M; N; 3575 MIN-1 | حبة | 3 | 0 | — |
| 412109307 | قطع غيار | 1 | مضخة غاطسة | MODEL NP3153.182 HT (FLYGT) 8.9 KW, 480 V, 60HZ, DOL, CURVE # 465 COOLING JACKET | حبة | 4 | 0 | — |
| 510358400 | قطع غيار | 1 | مضخة غاطسة | MODEL NP3153.182 MT (FLYGT) 14.9 KW,460/230 V, 60HZ DOL, CURVE # 433 COOLING JACKET | حبة | 5 | 0 | — |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 03:48:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
09/05/43 09:00:00 ص