شراء مباشر
✓ مرسّى
شراء وتوفير قطع غيار للمحطات التجريبية أجهزة غيار
معهد الأبحاث وتقنيات التحلية
رقم المنافسة
211139457212
المعرّف
#324606
الغرض من المنافسة
شراء وتوفير قطع غيار للمحطات التجريبية أجهزة غيار لاستخدامها في المشاريع البحثية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 15:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 09:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 10:00 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مبين ضغط | 10 | مبين ضغط Pressure gauge 0~150 Bar | 4 inch 0~150 bar Dial size ,process connection 1/2" | n | 1 | 0 |
| مبين ضغط | 20 | مبين ضغط Pressure gauge 0~10 Bar | 2 inch 0~10 bar Dial size ,process connection 1/4" | n | 2 | 0 |
| مبين ضغط | 10 | مبين ضغط Pressure gauge 0~5 Bar | 2 inch 0~5 bar Dial size ,process connection 1/4" centred mounted | n | 3 | 0 |
| نقطة حقن Injection | 10 | نقطة حقن Injection | Chemical dosing Injection check valve thread nozzle suitable 3/8 od hose | n | 4 | 0 |
| مضخة حقن Dosing pump | 20 | مضخة حقن Dosing pump | 1gph 100 psi 220V60Hz | n | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (5 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الميمنة للمقاولات | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الميمنة للمقاولات | 55,200.00 | 55,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 03:01:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1443