منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة تشغيل وصيانة نظام الموارد المؤسسية بالهيئة

الهيئة السعودية لتنظيم الكهرباء

رقم المنافسة

211139457175

المعرّف

#324569

رقم المنافسة
211139457175
رقم المنافسة الداخلي
WERA-042-2021
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية لتنظيم الكهرباء
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وحدة المنافسات والمشتريات بمقر الهيئة

الغرض من المنافسة

ترغب الهيئة في دعوة عدد من الجهات ذات الخبرة في تشغيل وصيانة نظام الموارد المؤسسية Microsoft Dynamics AX 2012 عبر هذه المنافسة، بحيث يكون لديها الخبرات الفنية المتخصصة في التعامل مع النظام. وذلك لتوفير وتأمين استشاريين لتشغيل وصيانة وتحسين نظام الموارد المؤسسية المطبق حاليا في الهيئة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/17 15:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/25 1443-04-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/02 12:00 1443-04-27
موعد فتح العروض 2021/12/02 14:00 1443-04-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/20 1443-05-16
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/02 1443-05-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/30 1443-04-25
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض يرجى متابعة النتائج عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

للمزيد من التفاصيل يرجى التفضل بالإطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة.

جدول 1 القوى العاملة - تقنية معلومات

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 10 سنوات خبرة في مجال تقنية المعلومات والإتصالات، مع المشاركة في تنفيذ عدد لا يقل عن (3) مشاريع أنظمة موارد مؤسسية (ERP Implementation)، كما يجيب أن يكون لديه خبرة في أنظمة الموارد البشرية والرواتب وأنظمة الحضور والإنصراف المطبقة في الهيئة. 1 استشاري الموارد البشرية بكالوريوس 10 8 0
1 7 سنوات خبرة في مجال استشارات أنظمة المالية والمشتريات، مع المشاركة في تنفيذ عدد لا يقل عن (3) مشاريع أنظمة موارد مؤسسية (ERP Implementation)، كما يجب أن يكون لديه خبرة في النظام المالي والمشتريات الخاص بMicrosoft Dynamics AX 2012 المطبق في الهيئة. 2 استشاري مالية ومشتريات ومخازن بكالوريوس 7 8 0
1 5 سنوات خبرة في مجال تقنية المعلومات والإتصالات، مع المشاركة في تنفيذ عدد لا يقل عن (3) مشاريع أنظمة موارد مؤسسية (ERP Implementation) كما يرجى الإطلاع على التفاصيل الواردة في كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة. 3 استشاري تطوير تقني ERP Developer Technical بكالوريوس 5 8 0
1 عن بعد حسب اتفاقية مستوى خدمةSLA (on call) 4 استشاري تقني Microsoft Dynamics AX Admin (AOS, BI, SharePoint etc.) and SQL Server DBA بكالوريوس 5 100 0
1 يجب أن يكون لديه ما لا يقل عن 5 سنوات خبرة عملية في مجال تطوير البرمجيات وللمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة. 5 استشاري تقني (SharePoint Developer) بكالوريوس 5 8 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

كراسة الشروط والمنافع لتشغيل وصيانة نظام الموارد المؤسسية.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

نسخة من نموذج العقد.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/04/43 02:31:18 م
title تاريخ فتح العروض
value 27/04/43 02:00:00 م