شراء مباشر ✓ مرسّى

BTL AMBER plastic for tablet size 60ml

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

211139457172

المعرّف

#324566

رقم المنافسة
211139457172
رقم المنافسة الداخلي
2021-2512
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى القاعدة البحرية بالجبيل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/18 10:33
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/27 1443-04-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/27 12:30 1443-04-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/28 07:30 1443-04-23
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/29 1443-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/18 1443-04-13
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
65050620011 15000 BTL AMBER plastic for tablet size 60ml each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

King AbdulAziz Naval Base - 2021-11-17T143412.852.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تقنية الارض التجارية 26,850.00 مطابق مشارك
شركة ليا الطبية 22,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة التصدر التجارية 37,500.00 مطابق مشارك
شركة الحميدان والخويطر 54,000.00 مطابق مشارك
شركة الحياة الطبية لصاحبها وليد أمين الكيالي وشركاه 37,950.00 مطابق مشارك
مؤسسة العلوم المتقدمة للتجارة 12,937.50 مطابق مشارك
مؤسسة أقصى الحلول الحديثة للتجارة 8,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة العلوم المتقدمة للتجارة 12,937.50 12,937.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/04/43 02:30:20 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/05/1443