شراء مباشر
✓ مرسّى
WM -توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني FLIMTEC MEMBRANE , Part# TW-30 HP-4611 - فلاتر خاصة لنظام تنقية المياه لجهاز غسيل الكلى - 1804992
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139457171
المعرّف
#324565
الغرض من المنافسة
توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 14:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 19:30 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/25 08:20 | 1443-04-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1804992 | غير مخزن | 8 | Spare parts for WATER PURIFICATION SYSTEMS, REVERSE OSMOSIS , Model: AQUA UNO , WO# 479168 ( Requester : Fahad Al Harbi ) - قطع غيار لنظام تنقية المياه لجهاز غسيل الكلى ، موديل/model: AQUA UNO | FLIMTEC MEMBRANE , Part# TW-30 HP-4611 - فلاتر خاصة لنظام تنقية المياه لجهاز غسيل الكلى | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 29,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 29,670.00 | 29,670.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 02:29:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/07/1443