شراء مباشر
✓ مرسّى
H-AH-HR325081 FOR LAUNDRY
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139457156
المعرّف
#324550
الغرض من المنافسة
توريد الكتان وملابس المرضى لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 16:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 08:00 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/22 08:00 | 1443-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| HR325081 | 100 | GOWN PATIENT OPERATING MALE LIGHT BLUE LARGE FRONT RIGHT SIDE OPENING ALTERNATE FABRIC BUTTON/VELCRO CLOSURE SLEEVES LONG WIDE OPENING FROM WRIST TO NECK BUTTON & VELCRO CLOSURE W/BREAST POCKET RIGHT SIDE SINGLE | Each | 1 | 0 |
| HR325081 | 100 | GOWN PATIENT OPERATING MALE LIGHT BLUE X-LARGE FRONT RIGHT SIDE OPENING ALTERNATE FABRIC BUTTON/VELCRO CLOSURE SLEEVES LONG WIDE OPENING FROM WRIST TO NECK BUTTON & VELCRO CLOSURE W/BREAST POCKET RIGHT SIDE SINGLE | Each | 2 | 0 |
| HR325081 | 100 | GOWN PATIENT OPERATING MALE LIGHT BLUE XX-LARGE FRONT RIGHT SIDE OPENING ALTERNATE FABRIC BUTTON/VELCRO CLOSURE SLEEVES LONG WIDE OPENING FROM WRIST TO NECK BUTTON & VELCRO CLOSURE W/BREAST POCKET RIGHT SIDE SINGLE | Each | 3 | 0 |
| HR325081 | 500 | SHEET CRIB BLUE 75 X 100 CM POLYESTER/COTTON 65/35% OR 100% COTTON | Each | 4 | 0 |
| HR325081 | 500 | SHEET CRIB PINK 75 X 100 CM POLYESTER/COTTON 65/35% OR 100% COTTON | Each | 5 | 0 |
| HR325081 | 200 | PILLOW WHITE FOAM SZ 40 X 70CM WASHABLE COTTON TICKING POLYESTER FOAM | Each | 6 | 0 |
| HR325081 | 500 | BLANKET CRIB BLUE MATERNITY CELLULAR 85 X 110 CM 100% COTTON TWO HEMS & SELVEDGES | Each | 7 | 0 |
| HR325081 | 500 | BLANKET CRIB PINK MATERNITY CELLULAR 85 X 110 CM 100% COTTON TWO HEMS & SELVEDGES | Each | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 47,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 47,150.00 | 45,310.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 02:24:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/06/1443