شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب عدد(30)حاجز خرساني احواض زراعية لوزارة الحرس الوطني
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139457155
المعرّف
#324549
الغرض من المنافسة
تامين احتياج وزارة الحرس الوطني من الشركات بسعر عادل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 15:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 20:00 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/25 08:00 | 1443-04-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | حاجز خرساني زراعي | 30 | توريد وتركيب حواجز خرسانية مقاس55*60*180 بحوض زراعي ونقل القديم داخل الوزارة وازالة المخلفات | عدد | 1 | 0 | احواض زراعية.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 58,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد | 49,542.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد | 49,542.00 | 49,542.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 02:24:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/05/1443