شراء مباشر
✓ مرسّى
J-FN-ROPIVACAINE 0.2% INJECTION 20 ML SINGLE USE (PRESERVATIVE FREE) - JR551549
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139457114
المعرّف
#324508
الغرض من المنافسة
توريد أدويه لسد حاجه مدينه الملك عبدالعزيز الطبيه - جده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 18:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 13:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 13:00 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
جدول 1 المواد - الادوية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4800 | ROPIVACAINE 0.2% INJECTION 20 ML SINGLE USE (PRESERVATIVE FREE) | ROPIVACAINE 0.2% INJECTION 20 ML SINGLE USE (PRESERVATIVE FREE) | each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مستودع صدى الدواء للأدوية | 100,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 110,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| الامريكية شرق اوسطية ميدكال | 47,904.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 110,400.00 | 97,920.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 02:04:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/07/1443