منافسة عامة
✓ مرسّى
تركيب أجهزة حجز غرف الإجتماعات و أجهزة التحقق من الدخول
البرنامج الوطني لدعم ادارة المشروعات والتشغيل والصيانة في الجهات العامة (مشروعات)
رقم المنافسة
211139457108
المعرّف
#324502
عنوان الضمان الإبتدائى
منبى هيئة كفاءة الإنفاق و المشروعات الحكومية في مدينة الرئدة
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب و تجهيز أجهزة لوحية لحجز غرف الإجتماعات و أجهزة التحقق من الدخول.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 11:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 14:00 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/08 15:00 | 1443-05-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/23 | 1443-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر مشروعات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
- الرياض 12382، حي النخيل، المدينة الرقمية، مبنى IN01 ، الدور الرابع و الخامس - الرياض 12382، حي النخيل، المدينة الرقمية، مبنى CS01 ، الدور الأول - الرياض 13241، حي غرناطة، غرناطة بزنس، مبنى A4 ، الدور الأول و الثاني
جدول 1 جدول الكميات و الأسعار
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز لوحي لحجز غرف الإجتماعات | توريد | 30 | شاشة مقاس 10.1 انش تعمل بلمس و | - أن تكون شاشة تعمل باللمس - أن يكون حجم الشاشة 10.1” - أن تكون متوافقة مع Microsoft Exchange 2019 - أن تكون طريقة الإتصال تدعم ال Wireless و Power Over Ethernet (POE) | جهاز | 1 | 0 |
| أجهزة التحقق من الدخول للتعرف على الوجه مع زر الخروج | توريد | 3 | أجهزة التحقق من الدخول عن طريق التعرف على الوجه مع زر الخروج | - ان تدعم خاصية الدخول عن طريق البصمة - ان تدعم خاصية الدخول عن طريق البطاقة الممغنطة - أن تدعم خاصية الدخول عن طريق التعرف على الوجه - أن تكون طريقة الإتصال تدعم ال Power Over Ethernet (POE) - أن تكون متوافقة مع نظام التحقق من الدخول الحالي للهيئة VIRDI UNIS V4.0 | جهاز | 2 | 0 |
| أجهزة التحقق من الدخول للتعرف على البطاقة و البصمة مع زر الخروج | توريد | 5 | أجهزة التحقق من الدخول هن طريق البطاقة و البصمة مع زر الخروج | - ان تدعم خاصية الدخول عن طريق البصمة - ان تدعم خاصية الدخول عن طريق البطاقة الممغنطة - أن تدعم خاصية الدخول عن طريق التعرف على الوجه - أن تكون طريقة الإتصال تدعم ال Power Over Ethernet (POE) - أن تكون متوافقة مع نظام التحقق من الدخول الحالي للهيئة VIRDI UNIS V4.0 | جهاز | 3 | 0 |
| تركيب و تشغيل و إختبار الأجهزة | تركيب | 46 | تركيب و تشغيل الأجهزة الموردة بالإضافة إلى أجهزة الإتصال المرئي | تركيب و تشغيل و أختبار عدد 46 جهاز حسب نطاق العمل | جهاز | 4 | 0 |
| الدعم الفني | دعم فني | 1 | الدعم الفني | الدعم الفني لمدة سنة من تاريخ تشغيل الأجهزة المذكورة في جدول الكميات بعدد 30 جهاز لوحي لحجز غرف الإجتماعات و 8 أجهز تحقق من الدخول و 8 أجهزة إتصال مرئي | سنة | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة امنكس انترناشيونال | 224,691.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات النوعية للاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 385,981.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امنكس انترناشيونال | 224,691.63 | 224,691.63 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 01:59:19 م
title
تاريخ فتح العروض
value
04/05/43 03:00:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
28/06/1443