منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير نظام إدارة الاتصالات إلادارية لهيئة رعاية الأشخاص ذوي الإعاقة
هيئة رعاية الاشخاص ذوي الاعاقة
رقم المنافسة
211139457106
المعرّف
#324501
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض – حي الغدير – شارع العليا
الغرض من المنافسة
ترغب هيئة رعاية الاشخاص ذوي الاعاقة بالتعاقد مع جهة متخصصة ببرامج وتطبيقات أنظمة الاعمال وخاصة نظام إدارة الاتصالات الإدارية والمعاملات والارشفة لأتمتة عملياتها للأنظمة المساعدة والإدارات المشتركة. إن كراسة الشروط والمواصفات هذه تحدد متطلبات هيئة رعاية الأشخاص ذوي الإعاقة بالمملكة العربية السعودية لتطبيق نظام إدارة اتصالات إدارية، وذلك حسب المتطلبات المذكورة بها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 15:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 12:00 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/07 12:30 | 1443-05-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/20 | 1443-05-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/21 | 1443-05-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى هيئة رعاية الأشخاص ذوي الإعاقة -الرياض - حي الغدير - شارع العليا- الطابق الثالث | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توفير رخص نظام إدارة الاتصالات الادارية | سنة | 1 | 1 | 1 | 0 |
| تكاليف الإعداد للنظام | خدمة | 1 | 0 | 2 | 0 |
| تكاليف نقل المعرفة | خدمة | 1 | 0 | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة التطبيقية لخدمات الحاسب الالي حاسب | 5,424,517.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 258,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زون للتجارة | 874,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبحاث وتطوير الأعمال التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 599,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 529,074.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تفعيل لتقنيةالمعلومات | 678,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تسهيل المعلوماتية للتقنية | 694,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا الاداره للحاسب الآلي شركة شخص واحد | 690,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكسير لتقنية المعلومات | 494,787.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الرؤيه للاتصالات وتقنية المعلومات | 937,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبحاث وتطوير الأعمال التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 599,150.00 | 599,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 01:58:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/05/43 12:30:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
06/07/1443