شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية نزح مياه الصرف الصحي لمباني شعبة الإبعاد بالرياض فئة (أ)
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
211139457099
المعرّف
#324493
الغرض من المنافسة
عملية نزح مياه الصرف الصحي لمباني شعبة الإبعاد بالرياض فئة (أ)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/18 15:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 09:30 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/24 10:00 | 1443-04-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1600 | الكمية المطلوب نزحها يومياً (بالطن) 1600 | لمدة 180 يوماً | طن | 1 | 0 | عملية نزح مياه الصرف الصحي لمباني شعبة الإبعاد بالرياض فئةأ.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المندرة العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 9,144.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 16,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| الرسالة الواضحة العالمية شركة شخص واحد | 3,278,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المندريه للمقاولات | 2,980,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر مرضى مبخوت الدوسري للمقاولات | 1,242,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سنام الاعمار للمقاولات | 7,912.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر مرضى مبخوت الدوسري للمقاولات | 1,242,000.00 | 993,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 01:51:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1443