شراء مباشر
✓ مرسّى
مستلزمات وكواشف بحثية بالمشروع البحثي رقم RC16/196 لمركز الملك عبداللع العالمي للأبحاث التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية ( المنطقة الوسطى)
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
211139457090
المعرّف
#324484
الغرض من المنافسة
مستلزمات وكواشف بحثية بالمشروع البحثي رقم RC16/196 لمركز الملك عبداللع العالمي للأبحاث التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية ( المنطقة الوسطى)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 15:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 08:50 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/01 09:00 | 1443-04-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/20 | 1443-06-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/23 | 1443-06-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | Western Blotting Filter Papers, 0.83 mm thick, 8 x 10.5 cm, 88600 | Each | 1 | 0 |
| 2 | 2 | 3 | Nitrocellulose Membranes, 0.2 µm, 8 x 8 cm, 88024 | Each | 2 | 0 |
| 3 | 3 | 4 | NuPAGE™ LDS Sample Buffer (4X), NP0007 | Each | 3 | 0 |
| 4 | 4 | 1 | Tubes, 0.2 mL, flat cap, assorted colors, AB0622 | Each | 4 | 0 |
| 5 | 5 | 1 | Snap Cap Low Retention Microcentrifuge Tubes, 3453PK | Pack of 500 | 5 | 0 |
| 6 | 6 | 1 | Snap Cap Low Retention Microcentrifuge Tubes, 3451 | Pack of 5000 | 6 | 0 |
| 7 | 7 | 3 | Pierce™ Protein Concentrators PES, 3K MWCO, 0.5 mL, 88512 | Each | 7 | 0 |
| 8 | 8 | 3 | Pierce™ Protein Concentrators PES, 10K MWCO, 0.5 mL, 88513 | Each | 8 | 0 |
| 9 | 9 | 1 | Pierce™ Protein Concentrators PES, 30K MWCO, 0.5 mL, 88502 | Each | 9 | 0 |
| 10 | 10 | 1 | Pierce™ Protein Concentrators PES, 50K MWCO, 0.5 mL, 88504 | Each | 10 | 0 |
| 11 | 11 | 1 | Nunc™ MicroWell™ 96-Well, Nunclon Delta-Treated, Flat-Bottom Microplate, 137103 | Pack of 160 | 11 | 0 |
| 12 | 12 | 1 | Gel Loading Tips, standard, round, LC1001 | Each | 12 | 0 |
| 13 | 13 | 3 | CRYAB Recombinant Rabbit Monoclonal Antibody (JA50-32), MA5-32698 | Each | 13 | 0 |
| 14 | 14 | 1 | Alpha A Crystallin Polyclonal Antibody, PA5-72139 | Each | 14 | 0 |
| 15 | 15 | 3 | HSPA1A Antibody, PA5-28003, PA5-28369 | Each | 15 | 0 |
| 16 | 16 | 3 | HSPA1B Polyclonal Antibody, PA5-28369 | Each | 16 | 0 |
| 17 | 17 | 1 | HSPB8 Polyclonal Antibody, PA5-110811 | Each | 17 | 0 |
| 18 | 18 | 1 | HSP27 Polyclonal Antibody, PA5-85351 | Each | 18 | 0 |
| 19 | 19 | 1 | HSP20 Polyclonal Antibody, PA5-84220 | Each | 19 | 0 |
| 20 | 20 | 2 | SureCast™ Acrylamide Solution (40%), HC2040 | Each | 20 | 0 |
| 21 | 21 | 20 | DMEM/F-12, no glutamine, 21331020 | Each | 21 | 0 |
| 22 | 22 | 6 | UltraPure™ Glycine, 15527013 | Each | 22 | 0 |
| 23 | 23 | 1 | Pierce™ Co-Immunoprecipitation Kit, 26149 | Each | 23 | 0 |
| 24 | 24 | 1 | Finnpipette™ F2 Variable Volume Pipettes 100-1000ul,4642090 | Pack of 1 | 24 | 0 |
| 25 | 25 | 1 | Finnpipette™ F2 Variable Volume Pipettes 0.2 to 2 μL, 4642010 | Pack of 1 | 25 | 0 |
| 26 | 26 | 1 | Finnpipette™ F2 Variable Volume Pipettes 10 to 100 μL, 4642070 | Pack of 1 | 26 | 0 |
| 27 | 27 | 1 | Finnpipette™ F2 Variable Volume Pipettes 20 to 200 μL, 4642080 | Pack of 1 | 27 | 0 |
| 28 | 28 | 1 | Finnpipette™ F2 Variable Volume Pipettes 1 to 10 μL, 4642030 | Pack of 1 | 28 | 0 |
| 29 | 29 | 1 | 96 Well Plate, Non-Treated, Non-Sterile, Pack of 10, 260895 | Pack of 160 | 29 | 0 |
| 30 | 30 | 1 | HSP70 Monoclonal Antibody (3A3), MA3-006 | Each | 30 | 0 |
| 31 | 31 | 1 | HSP70 Monoclonal Antibody (2A4), MA3-008 | Each | 31 | 0 |
| 32 | 32 | 1 | HSP70 Monoclonal Antibody (7FB), MA5-27627 | Each | 32 | 0 |
| 33 | 33 | 2 | Tween™ 20 Surfact-Amps™ Detergent Solution, 85113 | Bottle of 50ML | 33 | 0 |
33 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أركان للتنمية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 111,456.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 8,533.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 157,333.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 15,981.04 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأشمل التجارية شركة شخص واحد | 33,903.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأشمل التجارية شركة شخص واحد | 33,903.15 | 28,346.35 | — | مرسّى |
| شركة أركان للتنمية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 111,456.85 | 47,929.70 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 01:44:07 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/12/1443