شراء مباشر ✓ مرسّى

ترغب امارة المنطقة الشرقية بتامين كتاب الملك عبدالعزيز رؤية عالمية لامارة المنطقة الشرقية

أمارة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

211139457082

المعرّف

#324476

رقم المنافسة
211139457082
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمارة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ترغب امارة المنطقة الشرقية بتامين كتاب الملك عبدالعزيز رؤية عالمية لامارة المنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/17 14:09
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/22 08:00 1443-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/22 08:30 1443-04-17
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/24 1443-04-19
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/25 1443-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/17 1443-04-12
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
كتب كتاب 200 اجمالي العطاء شامل الضريبة تامين كتب كتب 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تامين كتاب الملك عبدالعزيز رؤية عالمية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة دار جواهر التراث للنشر 32,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة دار جواهر التراث للنشر 32,200.00 32,200.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/04/43 01:39:19 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/04/1443