شراء مباشر
✓ مرسّى
تجديد اشتراك خدمة ويبكس webex الخاصة بالإجتماعات عن بعد
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
211139457063
المعرّف
#324457
الغرض من المنافسة
تجديد اشتراك خدمة ويبكس webex الخاصة بالإجتماعات عن بعد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 13:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 08:30 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 08:30 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | collaboration flex plan 3.0 | عدد | 1 | 0 | image0126.pdf |
| 2 | 1 | basic support for flex plan | عدد | 2 | 0 | — |
| 3 | 5 | NU webex meetings-meetings | عدد | 3 | 0 | — |
| 4 | 6 | cloud device registration | عدد | 4 | 0 | — |
| 5 | 1 | included VoIP (1) | عدد | 5 | 0 | — |
| 6 | 6 | cloud device registration entitlement | عدد | 6 | 0 | — |
| 7 | 5 | webex cloud recording storage entitlement | عدد | 7 | 0 | — |
| 8 | 5 | meetings entitlement | عدد | 8 | 0 | — |
| 9 | 100 | file storage entitlement | عدد | 9 | 0 | — |
| 10 | 5 | pro pack for cisco control Hub entitlement | عدد | 10 | 0 | — |
| 11 | 5 | meessaging named user entitlement (1) | عدد | 11 | 0 | — |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تواصل سولوشنز | 17,084.61 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الانظمة المرنة للاتصالات | 36,833.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تواصل سولوشنز | 17,084.61 | 17,084.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 01:29:27 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1443