منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية التأمين على السيارات التابعة لإمارة المنطقة الشرقية
أمارة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211139457061
المعرّف
#324455
عنوان الضمان الإبتدائى
إمارة المنطقة الشرقية
الغرض من المنافسة
عملية التأمين على السيارات التابعة لإمارة المنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 13:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 15:30 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/07 08:30 | 1443-05-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/20 | 1443-05-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/03 | 1443-05-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات بالإمارة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
جدول 1 جدول الكميات والأسعار
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 65 | اجمالي العطاء شامل الضريبه المضافة | التأمين على السيارات التابعة لإمارة المنطقة الشرقية | سياره | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي | 29,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدرع العربي للتأمين التعاوني | 166,991.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المجموعة المتحدة للتأمين التعاوني اسيج | 157,963.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملاذ للتأمين التعاوني | 63,537.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المجموعة المتحدة للتأمين التعاوني اسيج | 157,963.99 | 157,963.99 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 01:29:12 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/05/43 08:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/08/1443