شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد رسائل نصية قصيرة SMS لادارة تقنية المعلومات والاتصالات بصحة جدة
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
211139457058
المعرّف
#324452
الغرض من المنافسة
توريد رسائل نصية قصيرة SMS لادارة تقنية المعلومات والاتصالات بصحة جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/18 15:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 08:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/23 08:30 | 1443-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد رسائل نصية قصيرة SMS لادارة تقنية المعلومات والاتصالات بصحة جدة | 2000000 | رسائل نصية SMS | 1- توريد SMS والتأكد من عملها واضافة اسم مستخدم واسم مرسل للجهة من قبل الشركة على حساب مديرية الشئون الصحية بصحة جدة. 2- الالتزام بالمواصفات الفنية لنظام الرسائل. 3- بداية تاريخ تفعيل الرسائل من تاريخ استلام وكلمة المرور للدخول على حساب المديرية. 4- صلاحية رصيد الرسائل: حتى انتهاء كمية الرسائل. 5- جهة الارسال تشمل الارسال لكافة المشغلين المحليين. | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القيمة الاولى للاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 184,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القيمة الاولى للاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 98,900.00 | 98,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 01:28:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1443