شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين عدسة لعمليات المناظير الجراحية مقاس 10 ملي صفر درجة بمستشفى الملك عبدالعزيز التخصصي بالطائف

الشئون الصحية بمحافظة الطائف

رقم المنافسة

211139457016

المعرّف

#324410

رقم المنافسة
211139457016
رقم المنافسة الداخلي
2021/141
الجهة الحكومية
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك عبدالعزيز التخصصي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين عدسة لعمليات المناظير الجراحية مقاس 10 ملي صفر درجة بمستشفى الملك عبدالعزيز التخصصي بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/17 13:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/28 1443-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/28 08:00 1443-04-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/28 08:00 1443-04-23
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/28 1443-04-23
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/29 1443-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/17 1443-04-12
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 منظار10مم-30 درجة 3 piece 1 0 منظار30 درجة.pdf
2 منظار10ممصفر درجة 2 piece 2 0 منظار 10درجة.pdf

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/04/43 01:01:07 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص