منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل ودعم نظام إدارة الاتصالات والارشفة الإلكترونية
صندوق تنمية الموارد البشرية
رقم المنافسة
211139457005
المعرّف
#324399
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق تنمية الموارد البشرية
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات التشغيل والدعم لنظام الاتصالات الإدارية والارشفة وعمل الصيانة والتحسينات والتطويرات اللازمة وفق المتطلبات الفنية المعتبرة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 14:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 11:00 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/06 12:00 | 1443-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الصندوق بالرياض شارع الامير محمد بن عبدالعزيز ، ابراج العليا ، برج رقم A الدور 27 القاعة رقم 16 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| حسب نطاق عمل المشروع | التشغيل والدعم | 6 | شهر | 1 | 0 |
| توفير جميع الرخص للنظام | رخص التشغيل | 1 | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ايفرتيم غلوبل سيرفيسز لتقنية المعلومات | 172,212.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تسهيل المعلوماتية للتقنية | 7.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انتاليو العربية لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 208,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصدر السعودية للأنظمة شركة ذات مسؤولية محدودة شخص واحد | 225,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكسير لتقنية المعلومات | 354,315.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نود لتقنية المعلومات | 448,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايفرتيم غلوبل سيرفيسز لتقنية المعلومات | 172,212.50 | 172,212.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 12:54:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
02/05/43 12:00:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/05/43 12:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض02/05/43 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/07/1443