شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مياه لمكتب الأحوال المدنية بمحافظة طريب
المديرية العامة للأحوال المدنية
رقم المنافسة
211139456996
المعرّف
#324390
الغرض من المنافسة
توريد مياه لمكتب الأحوال المدنية بمحافظة طريب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/18 13:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 10:10 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/24 10:10 | 1443-04-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد مياه | 72 | توريد مياه سعة (30) طن | (30) طن للرد الواحد | رد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل | 29,808.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جهمان حزمي ضيف الله القرني التجارية | 31,464.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشبب علي الحمادي لنقل وتوزيع المياه | 39,992.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور الامداد لنقل وتوزيع المياه | 32,292.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل | 29,808.00 | 29,808.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 12:47:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/08/1443