منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية تأهيل توريد وتركيب واستبدال درابزين السلالم ودرابزين الفناء الداخلي لبعض المباني المدرسية التابعة لإدارة التعليم بمحافظة النماص
إدارة التعليم بمحافظة النماص
رقم المنافسة
211139456979
المعرّف
#324373
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة التعليم بالنماص المشتريات المنافسات
الغرض من المنافسة
عملية تأهيل توريد وتركيب واستبدال درابزين السلالم ودرابزين الفناء الداخلي لبعض المباني المدرسية التابعة لإدارة التعليم بمحافظة النماص
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/18 12:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 14:30 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/06 10:00 | 1443-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/21 | 1443-07-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/22 | 1443-08-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | تعليم النماص-قاعة الاجتماعات - الدور الاول | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
عملية تأهيل توريد وتركيب واستبدال درابزين السلالم ودرابزين الفناء الداخلي لبعض المباني المدرسية التابعة لإدارة التعليم بمحافظة النماص
جدول 1 القوى العاملة - إنشاءات عامة
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (5) سنوات خبرة في الأعمال الإنشائية، (2) سنة عمل في السعودية، ذو شخصية قيادية | 1 | مهندس مدنى | بكالوريوس في الهندسة المدنية | 5 | 8 | 4 |
| 1 | (5) سنوات خبرة بالأعمال الانشائية | 2 | مراقب فني | دبلوم تخصص فني | 5 | 8 | 6 |
| 8 | حسب الحاجة | 3 | فني وعمال مهرة | حسب الحاجة | 0 | 8 | 6 |
3 بند
جدول 2 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 193 | توريد وتركيب درابزين سلالم من الاستنالستيل بسمك لايقل عن 2 ملم وقطر 50 ملم بارتفاع متوسط (90-130سم) تركب على درج بعض المدارس ويشمل تركيب قوائم كل 30 سم وعراضات تمنع سقوط المستخدمين خاصة الأطفال ويشمل تركيب جميع الاكسسوارات اللازمة واللحام والتشطيب الجيد حسب توجيهات الجهة المشرفة وتشمل فك الدرابزين الموجود ان وجد وتسليمه للمستودعات ويكون التركيب من المصانع المعتمدة لدى وزارة التعليم | توريد وتركيب درابزين سلالم من الاستنالستيل بسمك لايقل عن 2 ملم وقطر 50 ملم بارتفاع متوسط (90-130سم) تركب على درج بعض المدارس ويشمل تركيب قوائم كل 30 سم وعراضات تمنع سقوط المستخدمين خاصة الأطفال ويشمل تركيب جميع الاكسسوارات اللازمة واللحام والتشطيب الجيد حسب توجيهات الجهة المشرفة وتشمل فك الدرابزين الموجود ان وجد وتسليمه للمستودعات ويكون التركيب من المصانع المعتمدة لدى وزارة التعليم | م ط | 1 | 0 |
| 2 | 470 | توريد وتركيب درابزين من الاسنالستيل للافنية الداخلية بسمك لايقل عن 2 ملم وقطر 50 ملم بارتفاع متوسط (30-50سم) تركب على الافنية الداخلية لبعض المدارس ويشمل تركيب جميع الاكسسوارات اللازمة واللحام والتشطيب الجيد حسب توجيهات الجهة المشرفة وتشمل فك الدرابزين الموجود ان وجد وتسليمه للمستودعات ويكون التركيب من المصانع المعتمدة لدى وزارة التعليم | توريد وتركيب درابزين من الاسنالستيل للافنية الداخلية بسمك لايقل عن 2 ملم وقطر 50 ملم بارتفاع متوسط (30-50سم) تركب على الافنية الداخلية لبعض المدارس ويشمل تركيب جميع الاكسسوارات اللازمة واللحام والتشطيب الجيد حسب توجيهات الجهة المشرفة وتشمل فك الدرابزين الموجود ان وجد وتسليمه للمستودعات ويكون التركيب من المصانع المعتمدة لدى وزارة التعليم | م ط | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كيانات إعمار للمقاولات شركة شخص واحد | 368,862.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سعيد بهلول آل مفرج للمقاولات | 588,601.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صناعة القرار للمقاولات | 349,082.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جمعان هلال محمد الهيفاني للتجارة والمقاولات | 303,508.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طويق العمرانية للمقاولات | 482,765.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| فرع شركة جوهرة المجد للتجارة | 879,405.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جمعان هلال محمد الهيفاني للتجارة والمقاولات | 303,508.00 | 273,096.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 12:26:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
02/05/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/06/1443