منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير وبناء روبوت الدردشة التفاعلية (Chatbot)
صندوق التنمية العقارية
رقم المنافسة
211139456969
المعرّف
#324363
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية العقارية
الغرض من المنافسة
تطوير وبناء روبوت ذكي لتقديم الخدمات الالكترونية للمستفيدين والرد على الاستفسارات من خلال القنوات الرقمية المختلفة كجزء من استراتيجية التحول الرقمي من خلال الأتمتة واستخدام الذكاء الاصطناعي في الحلول المقدمة بما يضمن سرية البيانات والخصوصية وتحسين الكفاءة والدقة وتحسين تجربة العملاء. حيث تقدم هذه الوثيقة عرضاً باحتياجات الصندوق وتشتمل على الشروط المرجعية التي يجب على مقدمي العروض التقيد بها، وتوضح الإرشادات والتعليمات التنظيمية الموجهة للراغبين في التقدم بعروضهم وإتباع التعليمات والإرشادات والبيانات الواردة بها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 15:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 08:40 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/05 09:00 | 1443-05-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/02 | 1443-07-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/15 | 1443-07-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| أعمال التصميم والمخططات التفصيلية | 1 | وثيقة | 1 | 0 |
| تطوير المنصة حسب المتطلبات ونشره على القنوات في البيئة الفعلية | 2 | نظام / تطبيق | 2 | 0 |
| رخص واشتراكات WhatsApp | 2 | رخصة | 3 | 0 |
| توفير خدمة ارسال رسائل واشعارات WhatsApp notification and Broadcast | 1500000 | رسالة | 4 | 0 |
| التدريب ونقل المعرفة | 1 | وثيقة | 5 | 0 |
| اعداد وتسليم وثائق مفصلة لكامل المشروع حسب جدول متطلبات مخرجات المشروع التي يجب تسليمها | 1 | وثيقة | 6 | 0 |
| تقديم خدمة الدعم الفني والتطوير للنظام حسب برنامج العمل | 1 | وثيقة | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اللبيبة لتقنية نظم المعلومات | 1,541,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن التنين للتجارة شركة شخص واحد | 1,242,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 1,943,095.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 1,983,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفؤادية للتجارة شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 1,114,483.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سين جيم الربيع لتقنية المعلومات | 1,345,557.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة استثمار التقنية لتقنية المعلومات | 550,562.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ارابوت السعودية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,081,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستقبل الرقمي ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,704,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ارابوت السعودية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,081,690.00 | 1,081,690.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 12:21:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
01/05/43 09:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/07/1443