شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مياه صالحة للشرب لمدّة أربعة أشهر لزوم مديرية شرطة منطقة الباحة والإدارات التابعة لها في قطاع السراه .
الأمن العام ( شرطة منطقة الباحة)
رقم المنافسة
211139456962
المعرّف
#324356
الغرض من المنافسة
توريد مياه صالحة للشرب لمدّة أربعة أشهر لزوم مديرية شرطة منطقة الباحة والإدارات التابعة لها في قطاع السراه .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 12:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 08:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 08:10 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 بيان بالمياه المطلوب تأمينها
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مياه | توريد مياه | 7368 | طن | 1 | 0 | مياه شرطة الباحة وشروطها.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سعيد محمد محفوظ للمقاولات | 76,258.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطاق التميز للمقاولات العامة | 94,899.84 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد محمد محفوظ للمقاولات | 76,258.80 | 76,258.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 12:18:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1443