شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن اعادة دهان كامل لعدد ( 5 ) سيارات
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139456941
المعرّف
#324335
الغرض من المنافسة
الحاجة الماسة لدهان عدد ( 5 ) سيات متنوعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/18 09:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 11:00 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/01 12:00 | 1443-04-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ح و ط 5667 | فورد تورس | 1 | اعادة دهان بلون حرس الحدود الرسمي | 0 | بالحبة | 1 | 0 |
| ح ع س 1459 | جي ام سي يوكن | 1 | اعادة دهان بلون حرس الحدود الرسمي | 0 | بالحبة | 2 | 0 |
| ب ك ح 4767 | جيب تويوتا سكويا | 1 | اعادة دهان بلون ابيض | 0 | بالحبة | 3 | 0 |
| ب ك د 5467 | فورد كراون فكتوريا | 1 | اعادة دهان بلون حرس الحدود الرسمي (الشرطة العسكرية) | 0 | بالحبة | 4 | 0 |
| ب س ر 5408 | فورد كراون فكتوريا | 1 | اعادة دهان بلون حرس الحدود الرسمي (الشرطة العسكرية) | بالحبة | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مركز علي عبدالرحمن علي العصيمي لصيانة السيارات | 16,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة غيار ذكي التجارية | 14,317.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة غيار ذكي التجارية | 14,317.50 | 14,317.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 12:00:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/05/1443