شراء مباشر ✓ مرسّى

اعمال إعداد ودراسة المخططات الهندسية لمركز الدفاع المدني بالدائري الشرقي بمبنى المديرية العامة للدفاع المدني

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

211139456938

المعرّف

#324332

رقم المنافسة
211139456938
رقم المنافسة الداخلي
197-1
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اعمال إعداد ودراسة المخططات الهندسية لمركز الدفاع المدني بالدائري الشرقي بمبنى المديرية العامة للدفاع المدني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/17 12:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/22 1443-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/22 08:10 1443-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/22 08:20 1443-04-17
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/17 1443-04-12
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم
  • انشطة الاستشارات الهندسية- اشراف

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

اعمال إعداد ودراسة المخططات الهندسية لمركز الدفاع المدني بالدائري الشرقي بمبنى المديرية العامة للدفاع المدني

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
197 اعمال إعداد ودراسة المخططات الهندسية لمركز الدفاع المدني بالدائري الشرقي بمبنى المديرية العامة للدفاع المدني 1 اعمال إعداد ودراسة المخططات الهندسية لمركز الدفاع المدني بالدائري الشرقي بمبنى المديرية العامة للدفاع المدني اعمال إعداد ودراسة المخططات الهندسية لمركز الدفاع المدني بالدائري الشرقي بمبنى المديرية العامة للدفاع المدني م2 1 0 اعمال إعداد ودراسة المخططات الهندسية لمركز الدفاع المدني.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

اعمال إعداد ودراسة المخططات الهندسية لمركز الدفاع المدني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مكتب اكنان للاستشارات الهندسيه وادارة التشييد 287,500.00 مطابق مشارك
مكتب الدور السعودي للاستشارات الهندسية 92,000.00 مطابق مشارك
شركة المميز للاستشارات الهندسية شركة مهنية ذات مسؤولية محدودة 97,750.00 مطابق مشارك
شركة الرؤية الحديثة للاستشارات الهندسية شركة مساهمة مبسطة من شخص واحد 94,300.00 مطابق مشارك
شركة المتميزون للاستشارات الهندسية 619,850.00 مطابق مشارك
شركة المكيال السعودي للاستشارات الهندسية شركة مهنية شخص واحد 287,500.00 مطابق مشارك
شركة رموز للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد 799,250.00 غير مطابق مشارك
مكتب الدور السعودي للاستشارات الهندسية 92,000.00 79,120.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/04/43 11:56:08 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/06/1443