شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع تجديد رخصة برنامج مراقبة الشبكة بمديرية الشئون الصحية بجدة
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
211139456926
المعرّف
#324320
الغرض من المنافسة
مشروع تجديد رخصة برنامج مراقبة الشبكة بمديرية الشئون الصحية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/18 15:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 08:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/23 08:30 | 1443-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مشروع تجديد رخصة برنامج مراقبة الشبكة بمديرية الشئون الصحية بجدة | 1 | PRTG 1000 WITH 12 MONTHS MAINTENANCE INCIUDED PROFESSIONAI SERVICES | حسب المرفق | عدد | 1 | 0 | مشروع تجديد رخصة برنامج مراقبة الشبكة بمديرية الشئون الصحية بجدة.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاعمال الساطعة لتقنية المعلومات | 20,810.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاعمال الساطعة لتقنية المعلومات | 20,810.40 | 20,810.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 11:51:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1443