منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين متطلبات مستودع عسير المركزي

فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير

رقم المنافسة

211139456897

المعرّف

#324293

رقم المنافسة
211139456897
رقم المنافسة الداخلي
1443/2359
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات بصحة عسير
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ترفع عن طريق منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

تأمين متطلبات مستودع عسير المركزي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/17 11:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/02 1443-04-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/05 09:20 1443-05-01
موعد فتح العروض 2021/12/05 10:20 1443-05-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/01/05 1443-06-02
تاريخ بدء الأعمال 2022/02/03 1443-07-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/04 1443-04-29
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير - ادارة العقود والمشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
722021000079000 1 حسب الجدول المرفق 1 0 تأمين متطلبات مستودع عسير المركزي.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط العامة.pdf

معلق
فتح

المحتوى المحلي توريد.pdf

معلق
فتح

تأمين متطلبات مستودع عسير المركزي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أبيار الشفاء للتجارة 1,661,462.50 مطابق مشارك
مؤسسة يزن الشروق للمقاولات 4,797,225.00 مطابق مشارك
مؤسسة الوثير للتقنيه الرقميه للتجارة 3,625,662.50 مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 3,814,090.00 مطابق مشارك
مؤسسة سموق الهمم للتجارة 4,302,587.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 3,814,090.00 1,253,500.00 مرسّى
مؤسسة سموق الهمم للتجارة 4,302,587.00 1,697,837.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/04/43 11:29:44 ص
title تاريخ فتح العروض
value 01/05/43 10:20:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/07/1443