شراء مباشر
✓ مرسّى
تنفيذ دورة تدريبية بمسمى ببرنامج استراتيجيات التغيير
الهيئة العامة للإحصاء
رقم المنافسة
211139456893
المعرّف
#324289
الغرض من المنافسة
تنفيذ دورة تدريبية بمسمى ببرنامج استراتيجيات التغيير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 15:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/20 | 1443-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 11:30 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 11:50 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تنفيذ دورة تدريبية بمسمى ببرنامج استراتيجيات التغيير | 1 | 3 | تنفيذ دورة تدريبية بمسمى ببرنامج استراتيجيات التغيير | لا يوجد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تفرد للاستثمار | 12,558.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كفاءات المهارات للتدريب | 46,002.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تي تي ام اسوسييتز السعودية الإدارية شركة شخص واحد | 203,998.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مؤثرون التجارية | 59,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسوك للتدريب | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 49,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كفاءات المهارات للتدريب | 46,002.30 | 46,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 11:28:20 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1443