شراء مباشر ✓ مرسّى

BZ منافسة توريد الشؤن الصحية الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139456870

المعرّف

#324266

رقم المنافسة
211139456870
رقم المنافسة الداخلي
1729708
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الشؤن الصحية الحرس الوطني - مدينة الملك عبدالعزيز - توريد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/17 11:29
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/22 1443-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/22 11:10 1443-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/22 11:10 1443-04-17
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/17 1443-04-12
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1729708 صناعي 40 V-belt Optibelt-size: SPA 850 LW ??? صناعي Each 1 0
1729708 صناعي 40 V-belt Optibelt-size: SPA 950 LW ??? صناعي Each 2 0
1729708 صناعي 30 V-belt Optibelt-size: SPA 1232 LW ??? صناعي Each 3 0
1729708 صناعي 40 V-belt Optibelt-size: SPA 1320 LW ??? صناعي Each 4 0
1729708 صناعي 40 V-belt Optibelt-size: SPA 1432 LW ??? صناعي Each 5 0
1729708 صناعي 30 V-belt Optibelt-size: SPA 1857 LW ??? صناعي Each 6 0
1729708 صناعي 30 V-belt Optibelt-size: SPA 2132 LW ??? صناعي Each 7 0
1729708 صناعي 30 V-belt Optibelt-size: SPB 1650 LW ??? صناعي Each 8 0
1729708 صناعي 30 V-belt Optibelt-size: SPB 1750 LW ??? صناعي Each 9 0
1729708 صناعي 30 V-belt Optibelt-size: SPB 1800 LW ??? صناعي Each 10 0
1729708 صناعي 40 V-belt Optibelt-size: SPB 2120 LW ??? صناعي Each 11 0
1729708 صناعي 40 V-belt Optibelt-size: SPB 3000 LW ??? صناعي Each 12 0

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره 18,180.24 مطابق مشارك
مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة 25,145.01 مطابق مشارك
مؤسسة بيت التوريد للتجارة 18,779.50 مطابق مشارك
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 32,545.00 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 34,385.00 مطابق مشارك
شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره 18,180.24 18,180.24 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/04/43 11:13:08 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/05/1443