شراء مباشر
✓ مرسّى
BZ منافسة توريد الشؤن الصحية الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139456814
المعرّف
#324211
الغرض من المنافسة
منافسة توريد الشؤن الصحية الحرس الوطني - الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 11:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 10:50 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/24 10:50 | 1443-04-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111739 | صناعي | 1000 | GOWN PATIENT OPERATING MALE LIGHT BLUE LARGE FRONT RIGHT SIDE OPENING ALTERNATE FABRIC BUTTON/VELCRO CLOSURE SLEEVES LONG WIDE OPENING FROM WRIST TO NECK BUTTON & VELCRO CLOSURE W/BREAST POCKET RIGHT SIDE SINGLE | صناعي | Each | 1 | 0 |
| 111740 | صناعي | 800 | GOWN PATIENT OPERATING MALE LIGHT BLUE MEDIUM FRONT RIGHT SIDE OPENING ALTERNATE FABRIC BUTTON/VELCRO CLOSURE SLEEVES LONG WIDE OPENING FROM WRIST TO NECK BUTTON & VELCRO CLOSURE W/BREAST POCKET RIGHT SIDE SINGLE | صناعي | Each | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 86,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 86,940.00 | 86,940.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 10:45:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/06/1443