شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين عدد ( 13 ) مكنسة كهربائية وعدد ( 6 ) مكائن تلميع
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139456773
المعرّف
#324171
الغرض من المنافسة
الحصول على أفضل وأقل العروض من الشركات والمؤسسات المتخصصة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 12:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 18:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/24 08:00 | 1443-04-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ألأول | 1 | ألمبلغ ألإجمالي 19 مكنسة كهربائية ومكائن تلميع | عدد | 1 | 0 | 4 بنود تأمين مكانس ومكائن تلميع.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شيبه الخليج للتجارة | 82,455.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المطهرات الخليجية المحدودة شركة شخص واحد | 97,487.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 114,252.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانه للمعدات الفنية شخص واحد ذات مسؤلية محدودة | 98,518.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة شيبه الخليج للتجارة | 82,455.00 | 82,455.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 10:24:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/06/1443