منافسة عامة
✓ مرسّى
تَّشغيل وصيانة الأنظمة الصوتية بالمدينة الجامعية ومدينة الملك عبدالله للطالبات
جامعة الامام محمد بن سعود
رقم المنافسة
211139456742
المعرّف
#324140
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الامام محمد بن سعود الإسلامية مبنى ادارة الجامعة الدور الرابع الإدارة العامة للمشتريات والمنافسات
الغرض من المنافسة
تَّشغيل وصيانة الأنظمة الصوتية بالمدينة الجامعية ومدينة الملك عبدالله للطالبات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 13:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 09:00 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/08 10:00 | 1443-05-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/03/07 | 1443-08-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/17 | 1443-08-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى ادارة الجامعة الدور الرابع قاعة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | عدد | 1 | 0 | 8 | 1 | كبير المهندسين | بكالوريوس في هندسة الإلكترونيات و/أو كهرباء | 8 | 8 | 0 |
| 2 | عدد | 2 | 0 | 8 | 2 | مهندس الكترونيات | بكالوريوس هندسة أو مهندس فني في هندسة الإلكترونيات | 8 | 8 | 0 |
| 2 | عدد | 2 | 0 | 8 | 3 | مهندس صوتيات | بكالوريوس هندسة اتصالات أو إلكترونية | 8 | 8 | 0 |
| 7 | عدد | 7 | 0 | 8 | 4 | فني الكترونيات | دبلوم فني ( قسم الإلكترونيات ) | 5 | 8 | 0 |
| 2 | عدد | 2 | 0 | 8 | 5 | مهندسة الكترونيات | بكالوريوس هندسة أو مهندس فني في هندسة الإلكترونيات | 8 | 8 | 0 |
| 2 | عدد | 2 | 0 | 8 | 6 | فنية الكترونيات | دبلوم فني ( قسم الإلكترونيات ) | 5 | 8 | 0 |
6 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | توريد قطع غيار | توريد قطع غيار | قطع غيار | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ماجوريل السعودية لخدمات الأعمال | 8,999,670.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه لخدمات الصيانه والتشغيل شركة شخص واحد | 7,467,200.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المشروعات المتحده للصيانة والتشغيل | 6,782,840.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 6,998,003.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المشروعات المتحده للصيانة والتشغيل | 6,782,840.01 | 6,782,840.01 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 10:09:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
04/05/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/01/1444