شراء مباشر
✓ مرسّى
إطارات مقاسات مختلفة مع التركيب والترصيص ووزن الأذرعة حسب المرفق
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
211139456741
المعرّف
#324139
الغرض من المنافسة
إطارات مقاسات مختلفة مع التركيب والترصيص ووزن الأذرعة حسب المرفق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 12:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 15:00 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/30 10:00 | 1443-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301692800042 | إطارات مقاس 18/50/235 TYRE SIZE:235/50/R18 | 4 | إطارات مقاس 18/50/235 TYRE SIZE:235/50/R18 | إطارات مقاس 18/50/235 TYRE SIZE:235/50/R18 | عدد | 1 | 0 | 4300491.pdf |
| 301692800042 | إطارات مقاس 15/70/205 TYRE SIZE:205/70/R15 | 4 | إطارات مقاس 15/70/205 TYRE SIZE:205/70/R15 | إطارات مقاس 15/70/205 TYRE SIZE:205/70/R15 | عدد | 2 | 0 | 4300491.pdf |
| 301692800042 | إطارات مقاس 15/65/195 TYRE SIZE:195/65/R15 | 12 | إطارات مقاس 15/195 TYRE SIZE:195/R15 | إطارات مقاس 15/195 TYRE SIZE:195/R15 | عدد | 3 | 0 | 4300491.pdf |
| 301692800042 | إطارات مقاس 16/75/245 TYRE SIZE:245/75/R16 | 4 | إطارات مقاس 16/75/245 TYRE SIZE:245/75/R16 | إطارات مقاس 16/75/245 TYRE SIZE:245/75/R16 | عدد | 4 | 0 | 4300491.pdf |
| 301692800042 | إطارات مقاس 17/70/265 TYRE SIZE:265/70/R17 | 4 | إطارات مقاس 17/70/265 TYRE SIZE:265/70/R17 | إطارات مقاس 17/70/265 TYRE SIZE:265/70/R17 | عدد | 5 | 0 | 4300491.pdf |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المجابير التجارية | 17,291.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المساندة الرقمية التجارية شركة شخص واحد | 19,617.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 14,398.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هدف الانجازات للتجارة | 12,245.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هدف الانجازات للتجارة | 12,245.20 | 12,245.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 10:08:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/05/1443