شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كاشف خلايا جذعية لمركز الملك عبدالله للابحاث بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
211139456740
المعرّف
#324138
الغرض من المنافسة
توريد كاشف خلايا جذعية لمركز الملك عبدالله للابحاث بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 12:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 10:10 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/07 10:10 | 1443-05-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/31 | 1443-05-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/11/30 | 1444-05-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Recombinant | 1 | 1 | Recombinant Anti-Lamin B1 antibody [EPR8985(B)], 100ul Suitable for: IP, ICC/IF, WB, IHC-P | Each | 1 | 0 |
| Recombinant | 2 | 1 | Recombinant Anti-Lamin A + Lamin C antibody [EPR4100] - Nuclear Envelope Marker, 100ul, Suitable for: Flow Cyt (Intra), ICC/IF, WB, IP, IHC-P ) | Each | 2 | 0 |
| Recombinant Anti | 3 | 1 | Recombinant Anti-Lamin B2 antibody [EPR9701(B)], 100 ul Suitable for: Flow Cyt (Intra), ICC, WB, IHC-P, IP | Each | 3 | 0 |
| Recombinant | 4 | 1 | Recombinant Anti-p21 antibody [EPR362], 100 ul Suitable for: Flow Cyt (Intra), ICC/IF, WB, IP, IHC-P | Each | 4 | 0 |
| Recombinant | 5 | 1 | Recombinant Anti-SIRT7 antibody [EPR23811-15], 100ul suitable for: IP, WB, IHC-P | Each | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مخازن سقاله للأدوية | 9,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعاية الحلول للتجارة | 21,228.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 14,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 24,964.20 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 9,250.00 | 9,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 10:08:20 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/07/1443