منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية تاهيل ابتدائية الفاروق للطفولة المبكرة
إدارة التعليم بمحافظة الرس
رقم المنافسة
211139456727
المعرّف
#324125
عنوان الضمان الإبتدائى
ادراة تعليم الرس قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
عملية تاهيل ابتدائية الفاروق للطفولة المبكرة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 10:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 14:00 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/07 10:00 | 1443-05-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/20 | 1443-05-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/29 | 1443-05-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| دهانات | 5000 | دهانات بلاستيكية " رشة أمريكية " للحوائط الداخلية وحوائط الطرقات والفناء الداخلي "ناعمة الملمس" | م2 | 1 | 0 |
| بالعدد دهان ابواب معدنية جوفاء والبند يشمل ازالة الدهان القديم والصنفرة واعادة الدهان باللون المطلوب | 30 | عدد | 2 | 0 | |
| بالعدد دهان ابواب الحديد الخارجية للمدرسة والبند يشمل ازالة الدهان القديم والصنفرة واعادة الدهان باللون المطلوب | 3 | عدد | 3 | 0 | |
| لوحات إرشادية | 30 | عدد | 4 | 0 | |
| مغسلة رخام صناعي ومحمل عليها جميع تمديدات الصرف والتغذية والمحابس والخلاطات والرخام الصناعي والمرايات | 8 | مغسلة رخام صناعي ومحمل عليها جميع تمديدات الصرف والتغذية والمحابس والخلاطات والرخام الصناعي والمرايات حسب المواصفات وكل ما يلزم حسب تعليمات جهاز الاشراف | عدد | 5 | 0 |
| معالجة غرف التفتيش بالكامل والبند يشمل عزلها من الداخل بالبيوتومين وتغيير الغطاء الخارجي للغرفة وتنظيفها من الداخل وعمل كل مايلزم | 10 | عدد | 6 | 0 | |
| ترابيع اسمنتية | 50 | ترابيع اسمنتية ( 40 × 40 × 4سم) | م2 | 7 | 0 |
| بالمتر الطولي توريد وتركيب درج رخام جرانيت | 12 | م ط | 8 | 0 | |
| ترابيع لصدفات السلالم وأرضيات المداخل من الرخام الجرانيت | 10 | ترابيع لصدفات السلالم وأرضيات المداخل من الرخام الجرانيت بإبعاد (40×40×2 سم) | م2 | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سقف البناء للمقاولات المعمارية | 169,033.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة براك عبدالله محمد اليوسف للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 130,686.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نشاط الرس للمقاولات | 157,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنيان الوطن للمقاولات | 172,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم عبدالرحمن ابراهيم الدوسري للمقاولات | 107,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هبوب السعودية | 190,279.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة يخت السلام للمقاولات | 156,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان المحترف | 159,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطلعات المستقبل للتجارة والمقاولات شركة ذات مسؤولية محدودة شخص واحد | 151,972.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 144,451.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة براك عبدالله محمد اليوسف للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 130,686.00 | 130,686.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 09:59:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/05/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/06/1443