شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ( 23 ) بند شتلات داخلية
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139456724
المعرّف
#324122
الغرض من المنافسة
الحصول على أفضل وأقل العروض من الشركات والمؤسسات المتخصصة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 12:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 18:00 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/25 08:00 | 1443-04-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
- • أنشطة زراعية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ألأول | 23 | المبلغ ألأجمالي لتأمين شتلات داخلية(23)بند | عدد | 1 | 0 | 23 بند شتلات داخلية لزوم صيانة المجمع.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة واعد المتطورة الزراعية | 77,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمم الابداع للتجارة | 96,628.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صبا القصيم التجارية | 89,263.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء الأعمار للتجارة و المقاولات | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيئة النقية للمقاولات | 86,848.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز فهد محمد بن غيث للمقاولات العامة | 98,842.50 | — | مطابق | مشارك |
| مشتل زهرة الجوري الزراعية | 186,817.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حدائق اليمامه للتجارة | 80,839.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حدائق اليمامه للتجارة | 80,839.25 | 80,839.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 09:58:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/06/1443