منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية احلال وحدات التكييف بمستشفى الجبر للعيون والانف والاذن والحنجره للمرحلة الاولى بتجمع الاحساء الصحي

فرع وزارة الصحة بمحافظة الأحساء

رقم المنافسة

211139456717

المعرّف

#324115

رقم المنافسة
211139456717
رقم المنافسة الداخلي
2003500015
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمحافظة الأحساء
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات بالتجمع الصحي/ قسم العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
7
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مديرية الشؤون الصحية بالاحساء عمارة d14 1

الغرض من المنافسة

حدات التكييف بمستشفى الجبر للعيون والانف والاذن والحنجره للمرحلة الاولى بتجمع الاحساء الصحي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/18 11:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/02 1443-04-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/06 09:50 1443-05-02
موعد فتح العروض 2021/12/06 10:00 1443-05-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/03/06 1443-08-03
تاريخ بدء الأعمال 2022/03/13 1443-08-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/05 1443-05-01
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مديرية الشؤزن الصحية بالاحساء عمارة d14-1
مدة الوقفة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
وحدات التكييف 42 توريد وتركيب وتشغيل وحدة تكييف انفرتر تبريد فقط Concealed Ducted Split Inverter بقدرة 5 طن وعلى أن لا تقل عن 47000BTU/H عند حرارة خارجية 52 درجة مئوية ودرجة حرارة داخلية 22 درجة مئوية، و أن تكون الوحدة مصممة خصيصاً لتحمل الظروف البيئية العالية و تتكون من وحدة داخلية و وحدة خارجية للتبريد والتكثيف كاملة مع أنابيب غاز التبريد من النحاس شامل العزل مع مانعات تسرب مقاومة للحريق حول المواسير التي تخترق الجدران أو الأسقف وعمل غسيل لمواسير تصريف التكثيف القديمة Drain و العرض يشمل مانعات الاهتزاز وجهاز تحكم بدرجة الحرارة الثيرموستات يظهر درجة الحرارة و سرعات المروحة , و جميع التوصيلات والفلاتر المطلوبة وربط الوحدة الداخلية مع الدكت الموجود عن طريق Flexible connection وتغير مقاس الـ Connection بين الوحدة الداخلية والدكت الموجود اذا لزم الامر و محمل على البند الاعمال الكهربائية و المدنية و التشغيل والإختبار و جميع ما يلزم لإنجاز العمل المطلوب بشكل جيد حسب الشروط والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف. عدد 1 0
قاطع كهربائي 42 توريد وتركيب وتشغيل واختبار قاطع كهربائي بالعلبة ثنائي القطبية Single phase 220 volt 40 A بدرجة حمايه لا تقل عن 65 على أن يثبت على الحامل الحديدي القائم بجوار الوحدة الخارجية للتكييف والربط مع الكيبل القديم القائم بالموقع مع إعادة دهان الحامل الحديدي بدهان مقاوم للعوامل الجوية وحسب الشروط والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف. عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

مقايسة وحدات تكييف بمستشفى الجبر للعيون رقم 3.pdf

معلق
فتح

تعليمات التقديم للمنافسة.pdf

معلق
فتح

موقع تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

ملاحضة تسليم الضمان.pdf

معلق
فتح

cover.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات 792,120.00 غير مطابق مشارك
شركة حمد عبدالله العيسى واولاده 518,017.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة مهدي هادي مهدي آل هضبان للمقاولات 1,197,840.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة اساور الشرق للتكييف والتبريد 687,067.50 مطابق مشارك
مجموعة السعيد للمقاولات 729,233.40 مطابق مشارك
مؤسسة عساف احمد بن ابراهيم العديل للتكييف والتبريد 856,069.20 غير مطابق مشارك
مؤسسة الرعد الهندسي للمقاولات 711,804.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة يوسف علي العلي 639,975.00 مطابق مشارك
شركة صيانة التكييف و التبريد المحدودة ماركو 1,176,672.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة جزء الاعمال للمقاولات 806,610.00 غير مطابق مشارك
شركة دله لصيانة وتشغيل اجهزة تكييف الهواء شركة شخص واحد 1,086,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة روز للتشغيل والصيانة 579,600.00 غير مطابق مشارك
شركة أراس المتكاملة للمشاريع 1,132,635.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة يوسف علي العلي 639,975.00 639,975.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/04/43 09:54:40 ص
title تاريخ فتح العروض
value 02/05/43 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/08/1443