منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مظلات لحماية برادات نقل الموتى وبعض المعدات والآليات التابعة لأمانة العاصمة المقدسة
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
211139456693
المعرّف
#324091
عنوان الضمان الإبتدائى
صورة من الضمان البنكي عبر منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مظلات لحماية برادات نقل الموتى وبعض المعدات والآليات التابعة لأمانة العاصمة المقدسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 13:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 15:00 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/06 10:00 | 1443-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/04 | 1443-06-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/02 | 1443-07-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/04 | 1443-04-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2280 | توريد وتركيب مظلات من الهيكل الحديدي شاملا كافة ما يلزم حسب المواصفات الفنية | توريد وتركيب مظلات من الهيكل الحديدي شاملا كافة ما يلزم حسب المواصفات الفنية | م2 | 1 | 0 |
| 2 | 100 | توريد وتركيب مظلات من PVC شاملا كافة ما يلزم حسب المواصفات الفنية | توريد وتركيب مظلات من PVC شاملا كافة ما يلزم حسب المواصفات الفنية | م2 | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد عبدالعزيز اليحياء للمقاولات | 1,469,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاري الغالي للمقاولات | 1,395,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار العمران المحدودة | 1,619,959.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سامي سعد ذوي جبر العميري للمقاولات | 943,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راية العمران | 2,411,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه الفيصل الوطني للقطع الصخري والمقاولات العامه | 822,710.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناهض الشريف | 1,630,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن المقاييس للمقاولات | 1,706,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالعزيز اليحياء للمقاولات | 1,469,240.00 | 1,469,240.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/04/43 09:34:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
02/05/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/06/1443