شراء مباشر ✓ مرسّى

J-RT-LED Floodlight-JR520775

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139456672

المعرّف

#324071

رقم المنافسة
211139456672
رقم المنافسة الداخلي
12569295
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مواد كهربائية لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي لا بد من تقديم عينة للفحص

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/17 10:41
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/20 1443-04-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/20 10:20 1443-04-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/20 10:20 1443-04-15
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/20 1443-04-15
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/17 1443-04-12
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
LED Panel lamp size 60x60 48Watt 100 240vac 5060hz LED Panel lamp size 60x60 48Watt 100 240vac 5060hz 500 LED Panel lamp size 60x60 48Watt 100 240vac 5060hz LED Panel lamp size 60x60 48Watt 100 240vac 5060hz Each 1 0
LED Panel lamp 20Watt 100 240vac 5060hz LED Panel lamp 20Watt 100 240vac 5060hz 650 LED Panel lamp 20Watt 100 240vac 5060hz LED Panel lamp 20Watt 100 240vac 5060hz Each 2 0
LED Panel lamp 7Watt 100 240vac 5060hz LED Panel lamp 7Watt 100 240vac 5060hz 20 LED Panel lamp 7Watt 100 240vac 5060hz LED Panel lamp 7Watt 100 240vac 5060hz Each 3 0
LED floodlight 150Watt 100 240vac 5060hz LED floodlight 150Watt 100 240vac 5060hz 20 LED floodlight 150Watt 100 240vac 5060hz LED floodlight 150Watt 100 240vac 5060hz Each 4 0
LED Floodlight 50watt 100 240vac 5060hz LED Floodlight 50watt 100 240vac 5060hz 20 LED Floodlight 50watt 100 240vac 5060hz LED Floodlight 50watt 100 240vac 5060hz Each 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التقنية الضوئية المحدودة 90,804.00 مطابق مشارك
شركة التقنية الضوئية المحدودة 90,804.00 90,804.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/04/43 09:21:15 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/04/1443